Auction archive: Lot number 10

Nebojsa BEZANIC (1964) Le punk, portrait

€300 - €500
ca. US$312 - US$520
€700
ca. US$729

€300 - €500
ca. US$312 - US$520
€700
ca. US$729

Nebojsa BEZANIC (1964) Le punk, portrait bouche ouverte Toile, signée en bas à droite et datée (20)0(4)? 35 x 27 cm Non encadrée Provenance: Collection particulière; cette oeuvre a été acquise directement auprès de l'artiste Cette oeuvre est vendue avec faculté de réunion avec les lots n°12 et 14

25 Nov 2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

25 Nov 2022
Chayette Cheval