Nebojsa BEZANIC (1964) Nebojsa BEZANIC (1964) Scène fantastique, Le pianiste Technique mixte dont encre et gouache sur papier, signée en bas à gauche et datée (20)04 74 x 97 cm Encadrée Provenance: Collection particulière; cette œuvre a été acquise directement auprès de l'artiste