Auction archive: Lot number 17

Nebojsa BEZANIC (1964) Scène de guerre

€1,200 - €1,400
ca. US$1,250 - US$1,458
€1,400
ca. US$1,458

€1,200 - €1,400
ca. US$1,250 - US$1,458
€1,400
ca. US$1,458

Nebojsa BEZANIC (1964) Scène de guerre fantastique, les avions Technique mixte sur papier dont encre et lavis, traitée en grisaille Signée en bas à gauche et datée (20)02 48,5 x 65,3 cm à vue Encadrée Provenance: Collection particulière; cette œuvre a été acquise directement auprès de l'artiste

25 Nov 2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

25 Nov 2022
Chayette Cheval