Nebojsa BEZANIC (1964) Scène de guerre fantastique, les avions Technique mixte sur papier dont encre et lavis, traitée en grisaille Signée en bas à gauche et datée (20)02 48,5 x 65,3 cm à vue Encadrée Provenance: Collection particulière; cette œuvre a été acquise directement auprès de l'artiste