Neil BLENDER (Américain - Né en 1964) Untitled (Man on Motorcycle) - 2003 Technique mixte sur carton d'illustration Signé Mixed media on illustration cardstock; signed on recto 8 x 10 in. Hauteur : 19 Largeur : 24,30 cm Provenance : New Image Art, Los Angeles Collection particulière, États-Unis