NETSUKE VON MICHAEL BIRCH (1926-2008). 20. Jh. B 5 cm. Hirschhorn, in Form eines sitzenden Holländers. Signiert auf eingelegter goldener Signaturplakette MHB. Provenienz: Alte Privatsammlung.