„Neue Mehrheit“. 1983 Farblinolschnitt auf festem Papier. 158 × 207 cm (180,5 × 229 cm). (62 ¼ × 81 ½ in. (71 ⅛ × 90 ⅛ in.)) Signiert und datiert. Einer von 10 nummerierten Abzügen. [3247] Gerahmt
Wir danken Knust Kunz Gallery Editions, München, für freundliche Hinweise..