Neuenhain/Taunus, geboren 1951
50 x 50 cm,R.
Superwoman, 1992. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert, unten links bezeichnet "E.A.", datiert und mit Widmung.
Provenienz: Privatbesitz, Berlin.
50 x 50 cm,R.