Silber, außer zwei Serviettenringen. Ein Serviettenring mit umlaufendem Perlendekor und bezeichnet "BON APPETIT". Sechs Serviettenringe mit Damasttüchern. Vier Silberlöffelchen punziert mit Feingehalt "800" und Nationalmarke. Durchmesser 2 - 6 cm, Gewicht 53,7 g. Zustand: II + Fragen zum Los?