(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Dächerlandschaft, handsigniert Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 22 x 15 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen