Sermons. À Paris, Chez L. N. Moutard & J. G. Mérigot, 1777. 8 volumes in-12, maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, tr. dorées (reliure de l'époque). Deux coins émoussés, tout petits défauts aux bords du premier plat du tome V, mouillure au pied du même volume et du tome VII, mais BON EXEMPLAIRE en MAROQUIN ROUGE.