NEVERS, Antoine Montagnon. Compotier sur piédouche en faience à décor polychrome dans le style de Rouen. H_8,5 cm D_22,5 cm. Paire d'assiettes à décor floral en camaïeu bleu et jaune. D_24 cm. NEVERS, Gabriel Montagnon. Deux assiettes plates, une assiette creuse et deux assiettes à dessert dans le style de Rouen. Paire d'assiettes à décor de semis de fleurs.