NEVERS XVIIIeme SIECLE Ensemble comprenant: - Deux assiettes sur le thème du musicien flûtiste et des enfants jouant. Diam.: 22,5 cm - Deux assiettes sur le thème du travail du champ et du bois. Diam.: 23 cm Usures d'usage, un éclat.