New York City. Um 1958 Vintage. Silbergelatineabzug. 24,3 × 16,3 cm (25,3 × 20,2 cm). (9 ⅝ × 6 ⅜ in. (10 × 8 in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und beschriftet. Auf Rahmenrückwand Galeriestempel sowie Etikett mit gedruckten Werkangaben und von unbekannter Hand mit Bleistift beschriftet. [2002] Gerahmt