Nguyễn Van Minh (1930-2014) Le printemps Laque et pigments polychromes sur panneaux, suite de quatre panneaux Signée en bas à droite sur le dernier panneau Dim. : 122 x 61 cm. (4) Dim totale : 122 x 244 cm. Provenance : Collection particulière, sud de la France.