NIC 707 (XXe - 2020) Sans titre Technique mixte sur toile Signé en bas à droite et daté 2016 en bas à gauche 61 x 61 cm Provenance : Collection particulière Né en Argentine, il grandit dans le Bronx à NYC et participe dans les années 70...