(Frankreich 1684–1755) “Louis Dauphin de France”, “Marie Josephe de Saxe Daupine”, zwei Kupferstiche, nach Georges de La Tour und Carl van Loo, jeweils 50 x 35,5 cm, Passep., gerahmt, (2). (Sch)