Nicola de MARIA (Né en 1954) MUSICA DEL MARE - 1990 Huile sur toile Titrée au dos sur le châssis "musica del mare" Hauteur : 130 Largeur : 180 cm Provenance : Galerie Lelong, Paris Collection particulière, Monaco Commentaire : OIL ON CANVAS; TITLED ON THE REVERSE ON THE STRETCHER