Nicolaes van HAEFTEN (Gorinchem 1678 - Paris 1715) Allégories de la Vue et du Goût Paire de cuivres Signés et datés au revers de chacun « van Haeften, F. / 1704 » 15 x 11,5 cm Légers manques Manques au cadre