Niels Frederik Schiottz-Jensen (1855-1941) Écol Huile sur toile: Caravane traversant Tunis. Signée: N.F. Schiottz-Jensen, située et datée Tunis 1900. Étiquette d’exposition reprenant le N° 7 au dos. Dimensions : 52 x 74,5