Auction archive: Lot number 376

€300 - €500
ca. US$312 - US$520

€300 - €500
ca. US$312 - US$520

Nikos ALIAGAS (1969) A l'Ombre des ancêtres, 2021 Titré, situé et daté et signé au dos de l'encadrement "Stamna/Grèce" Photo noir et blanc 23.5 x 35.5 cm VENTE EN FAVEUR DE LA CONGREGATION DE LA MISSION, DITE DES LAZARISTES à Madagascar Œuvre Akamasoa du Père Pedro. sans frais acheteurs

17 May 2022
Aponem
41 rue des Fossettest
95650 Génicour
[email protected]
+33 (0)1 3442 1450
+33 (0)1 3442 1421

17 May 2022
Aponem
41 rue des Fossettest
95650 Génicour
[email protected]
+33 (0)1 3442 1450
+33 (0)1 3442 1421