Nikos ALIAGAS (1969) A l'Ombre des ancêtres, 2021 Titré, situé et daté et signé au dos de l'encadrement "Stamna/Grèce" Photo noir et blanc 23.5 x 35.5 cm VENTE EN FAVEUR DE LA CONGREGATION DE LA MISSION, DITE DES LAZARISTES à Madagascar Œuvre Akamasoa du Père Pedro. sans frais acheteurs