(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Michaelerkirche", 1962, Radierung auf Velin, signiert Lehmden und datiert, zusätzlich in der Platte signiert Lehmden Anton in Istanbul gemacht und datiert, eine Auflage von 150 Exemplaren erschien für die Philips Ges. m. b. H./Wien, Plattenmaße 26,3 x 18,4 cm, gerahmt beschrieben, (EW)