Auction archive: Lot number 138-067569/0003

Anton Lehmden *

Bilder
31 Mar 2020
Opening
€140
ca. US$151

Anton Lehmden *

Bilder
31 Mar 2020
Opening
€140
ca. US$151

(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Michaelerkirche", 1962, Radierung auf Velin, signiert Lehmden und datiert, zusätzlich in der Platte signiert Lehmden Anton in Istanbul gemacht und datiert, eine Auflage von 150 Exemplaren erschien für die Philips Ges. m. b. H./Wien, Plattenmaße 26,3 x 18,4 cm, gerahmt beschrieben, (EW)

31 Mar 2020
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum

31 Mar 2020
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum