Auction archive: Lot number 63

Norbert GOENEUTTE (Paris 1854 - Auvers sur Oise 1894)

ART MODERNE
20 Nov 2015
€6,000 - €8,000
ca. US$6,441 - US$8,588
€5,900
ca. US$6,334

ART MODERNE
20 Nov 2015
€6,000 - €8,000
ca. US$6,441 - US$8,588
€5,900
ca. US$6,334

Partie de campagne Huile sur panneau un planche non parqueté 10,3 x 16,6 cm Signé et daté en bas à droite Norbert Goeneutte 81 Porte au dos les inscriptions au crayon de deux mains différentes Souvenir d'un dîner à l'Opéra Norbert Goeuneutte. Berthe Morisot et Manet ……Auvers sur Oise

20 Nov 2015
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

20 Nov 2015
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944