Partie de campagne Huile sur panneau un planche non parqueté 10,3 x 16,6 cm Signé et daté en bas à droite Norbert Goeneutte 81 Porte au dos les inscriptions au crayon de deux mains différentes Souvenir d'un dîner à l'Opéra Norbert Goeuneutte. Berthe Morisot et Manet Auvers sur Oise