„Cantor“. 2005 Öl und Pigment auf Leinwand. 60 × 50 cm. (23 ⅝ × 19 ⅝ in.) Rückseitig mit Pinsel in Schwarz signiert und datiert: Schwontkowski 2005. Auf dem Keilrahmen mit Filzstift in Schwarz betitelt und mit der Werknummer bezeichnet: Cantor NS/M 430. Ebendort mit Stempeln und Etiketten der Galerie Contemporary Fine Arts, Berlin. [3405] Gerahmt