Nouveau recueil de chansons choisies. La Haye, Jean Neaulme puis Henri Scheurleer, 1724-1729. Quatre volumes in-12, pleine basane, dos à nerfs orné. Reliure de l'époque. Le premier volume est en seconde édition (Neaulme, 1726), les second & troisième en première (Neaulme, 1724-1726), le quatrième est édité par Scheurleer en 1729. Reliures frottées avec quelques manques. Quatre volumes seuls (de 372 pp. chacun), sur un total de huit