Nouveaux Caprices de Goya. Suite de trente-huit dessins inédits publiés avec une introduction de Paul Lafond. Paris: Société de propagation des livres d'Art, 1907. In-4, (2 ff.), 11 pp. (4 ff. dern. bl.), 38 pl. - Cartonnage papier d'édition à la bradel, premier plat imprimé, dos lisse, non rogné. Suite de 38 reproductions en noir et contrecollées de dessins de Goya, tirée à 600 exemplaires numérotés. Description sommaire des planches en tête. Cartonnage légèrement sali, petite fente à une charnière