Nova - ensemble de 31 numéros allant de 96 à 177. (N°96 à 99-102-105-109-118-119-121-122-125-128-131 à 134-149-151-155-158-160-161-164-165-168-171-174 à 177). Les numéros 155-158-161-164-165-168-174-175 sont neufs dans leurs emballages d'origine. Très bon état général, quelques marques d'usure et quelques rousseurs sur certains numéros.