NUBEO Meduse Project, ref. NBO-MDSS-1557 Vers 2018 Montre bracelet en acier Boîtier : rond, anses stylisées, lunette en résine graduée, fond semi-transparent, fermeture à vis, signé Cadran : chocolat, index et aiguilles luminescents, trotteuse excentrée, date à guichet, signé Mouvement : automatique, signé Bracelet / Boucle : caoutchouc et acier / ardillon, signée Diam. : 47 mm Avec : un écrin, une carte de garantie, un manuel d'instruction Provenance : Collection d'un amateur européen A stainless steel automatic wristwatch, rubber strap with buckle signed. With guarantee certificate, manual of instructions, a presentation case European private collector