(Nürnberg 1471-1528) Die drei Bischöfe Nikolaus, Ulrich und Erasmus, um 1505, Holzschnitt auf Bütten, monogrammiert AD, 21,3 x 14,6 cm, mit der vollen Einfassungslinie und winzigem Rändchen um diese, Bartsch 118, Meder 233 a (von c), Passep., ohne Rahmen, (Sch)