(Nürnberg 1471-1528) Maria, das Kind säugend, 1519, Kupferstich auf Bütten, in der Platte monogrammiert und datiert AD 1519, 11,5 x 7,4 cm, bis knapp an die Plattenkante geschnitten, Passep., ohne Rahmen, (Sch)