(Nürnberg 1645-1718 München) Schloss Aurolzmünster in Oberösterreich, bezeichnet: Michael Wening sculps:, um 1726, Kupferstich, Plattengröße ca. 28,5 x 36,5 cm, Papier-Fehlstellen, Passepartout, verglast, gerahmt