(Numismatique) - Plaque (de reliure de missel ?) aux armes de Jean-Henri, comte de Frankenberg-Schellendorf (1726-1804), abbé d’Affligem, archevêque de Malines et cardinal. Argent, 11,2 x 10,4 cm, armoiries de Frankenberg en tant que cardinal (à gauche) et abbé (à droite). Provenance : [Jean Jadot] (sans mention ni cachet). Drouotlive.com