Auction archive: Lot number 55

€250 - €300
ca. US$298 - US$358

€250 - €300
ca. US$298 - US$358

Ɵ Petit fétiche Luba, République Démocratique du Congo Bois à patine brun foncé noir H. 8 cm Luba fetish, Democratic Republic of the Congo H. 3 1/8 in Provenance : - Collection privée européenne. Ɵ Ce lot est en importation temporaire

29 Jun 2021
Binoche et Giquell
Salle 1 & 7 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

29 Jun 2021
Binoche et Giquell