„o. T.“, aus der Serie „Landschaft“. 1986 Silbergelatineabzug, 1997. 55,9 × 80,5 cm (56,8 × 82,2 cm). (22 × 31 ¾ in. (22 ⅜ × 32 ⅜ in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert (Aufnahme sowie Abzug), betitelt, bezeichnet, nummeriert und beziffert sowie Copyrightvermerk. Auf Rahmenrückwand Galerie- und Copyrightetikett mit gedruckten Werkangaben. Einer von 3 nummerierten Abzügen. [2033] Gerahmt