OBERRHEIN, ENDE 15. JAHRHUNDERT Doppelseitig bemalte Tafel: Einzug Jesu in Jerusalem / Heiliger Paulus und Heiliger Jakobus. Öl auf Holz. 56 x 78 cm. Provenienz: Schweizer Privatsammlung.