(Oberstraß/Zürich 1802 – 1862 Zürich) Drei Porträts der Familie Bischoff, jeweils signiert J. Notz fecit, schwarze Kreide auf Papier, jeweils 25 x 19,5 cm, gerahmt, (3). (Sch)