H. 12,4 cm; 19,5 x 12 cm. Rosenthal, Selb. Porzellan, weiß, glasiert, mit grünem Aufglasurdekor. Bez.: Manufakturmarke studio-linie GERMANY, Künstschriftzug 136/ 200. In Originalschachtel (Gebrauchsspuren). Internat. Studio Keramik Keramik Porzellan