Details: auf 4 Füßen, Wandung mit getriebenem Dekor: C-Ranken, Blüten, Reiher und Putten, Punze unleserlich, 1 Bein etwas verbogen, Höhe: 8cm, Breite: 7cm, Länge: 13,5cm