Öl auf Leinwand auf Karton Deutschland, 1951 Unten links unleserlich signiert und datiert mit „[…) 1951“ Gesamtmaße, gerahmt: 47 x 66 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 400