Öl auf Malkarton Wohl Spanien/Portugal, 2. Hälfte 20. Jahrhundert Signiert unten rechts „Rego“ Maße: 60 x 170 cm Guter Zustand Großformatiges Stadtpanorama in leicht expressionistischer Manier Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.960