Öl auf Leinwand Wohl Österreich 1921 Monogrammist SCH – wohl ein österreichischer Maler des 19./20. Jahrhunderts Monogrammiert und datiert oben links „SCH / 1921“ Stillleben mit erlegtem Hasen Gesamtmaße, gerahmt: 64,3 x 94,4 cm Schätzpreis des Auctionata Experten: 450