INDIEN, ca. 18./19.Jh.
H. 19,7-28 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1960 und 2004 gesammelt - Etwas berieben
INDIEN, ca. 18./19.Jh.
H. 19,7-28 cm