(Oels/Niederschlesien 1942- 2010 Köln) "Spiegelung II", Siebdruck in Farbe auf Karton, signiert und datiert Sigmar Polke 92, Nr. 70 von 70 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 55 x 38 cm, Blattmaße 76 x 57,5 cm, herausgegeben von Galerie Erhard Klein/Bonn, gedruckt von Domberger/Stuttgart mit dem Trockenstempel, Becker/von der Osten 96, gerahmt, (EW)