OEUF D'AUTRUCHE monté en bronze ciselé et doré

Archive
Estimate: €150 - €200
ca. US$205 - US$274
Price realised:  n. a.
Lot number 133, Views: 5

OEUF D'AUTRUCHE monté en bronze ciselé et doré, à décor d'autruche stylisée H. 29 cm(*)

Informations about the auction
Auction house: Christophe Joron-Derem SVV
Title: Entier mobilier d’une propriété des bords du lac Léman
Date of the auction: 4 Dec 2013
Address: Christophe Joron-Derem SVV
46 rue Saint-Anne
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4020 0282 · +33 (0)1 4020 0148