OEuf d'autruche monté en métal argenté, socle circulaire en bois noirci. Travail

Archive
Estimate: €50 - €80
ca. US$53 - US$85
Price realised:  €130
ca. US$138
Lot number 235, Views: 5

OEuf d'autruche monté en métal argenté, socle circulaire en bois noirci. Travail étranger, XXe siècle. H. : 23 cm.

Informations about the auction
Auction house: Kapandji Morhange-SVV
Title: Collection d'un Palais en Espagne et à divers - 2ème partie - Orfèvrerie
Date of the auction: 17 Mar 2017
Address: Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48242610 · +33 (0)1 48242611