Oeuvres Complètes Michel Lévy, 1867 - 1868 - 1877. 6 volumes in-12, demi-veau citron, dos à 5 nerfs soulignés de semis or. Titre or sur pièce de veau bronze antique. Couvertures et dos cons. Faust et second Faust, préface de Théophile Gautier - Voyage en orient I & II - Les Illuminés - Le Rêve et la Vie - Poésies.