März 2021 (A160) Aktuelle Auktion 5952. Ohara Koson/Shoson (1877–1945) Auktionsstart: Mo, 22. Mär 2021, 12:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Japan. Farbholzschnitt. Waldschnepfe im Wasser. Signiert und gesiegelt: Koson. Gerhamt. 35x19 cm. - Berieben, fleckig.