März 2021 (A160) Aktuelle Auktion 5953. Ohara Koson/Shoson (1877–1945) Auktionsstart: Mo, 22. Mär 2021, 12:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Japan. Farbholzschnitt. Zwei schwimmende Goldfische über Wasserpflanzen. Signiert und gesiegelt: Shoson. Herausgeber: Watanabe. Gerahmt. 38x25 cm. - Gebräunt, fleckig.