Beschreibung: 99,3 x 99,3 x 8 cm. Chamoisfarb. Kunststoff, im figürlichen Relief mit aufgedrucktem Raster, darüber honigfarben eingefärbter, partiell weiß bedruckter Kunststoff, an den Seiten mit jeweils zwei Schrauben aufmontiert. Verso rechts oben sign.: Neuenhausen, datiert: 1968 u. nummeriert (blauer Buntstift). Exemplar 7 von 35. Gut erhalten. Kapitel: Kunst & Antiquitäten Sammelgebiete: Kunststoff, Plastik