Ohne Titel. 1970er Jahre Farbserigrafie auf Papier. 25,2 × 19,1 cm (27,1 × 21,2 cm). (9 ⅞ × 7 ½ in. (10 ⅝ × 8 ⅜ in.)) Signiert. Einer von 325 nummerierten Abzügen. [3392] Gerahmt