Ohne Titel. 1971. Prägedruck. Signiert, datiert und nummeriert. Probedruck neben der Auflage von 100 Exemplaren. Auf festem Velin. 59,8 x 46 cm (23,5 x 18,1 in). Papier: 63,7 x 49,6 cm ( 25 x 19,5 in). [EH].